Трудоустройство 2018-2019

Уважаемые руководители практик и ответственные за трудоустройство. В университете начинается работа по содействию трудоустройству выпускников 2018-2019 учебного года всех форм обучения.

Напоминаем вам о необходимости заполнения протоколов по трудоустройству  через систему КИАС "УНИВЕРИС", подписанные варианты которых должны быть сданы в ОПТС до 23 декабря 2018 года (Приказ № 1515 от 11.09.2018).

Обращаем Ваше внимание, что при заполнении протоколов необходимо также заполнять информацию о всех встречах и презентациях работодателей, проведенных в институтах, факультетах и  филиалах. Информацию необходимо внести в "Универис" при заполнении заявок от предприятий   (в "Универис" вносятся все заявки, полученные кафедрой на соответствующие специальности, даже если они остались незанятыми).

Если вашей специальности нет в УНИВЕРИСЕ необходимо обратиться в учебный отдел и узнать причину неактивности соответствующего учебного плана и устранить данные причины скорейшим образом.

Пакет документов для ответственных за распределение

1. Форма заявки на выпускников
  2. Служебная записка по изменению места трудоустройства
  3. Форма для сбора анкетных данных выпускника
  4. Форма протокола по распределению
  5. Форма приложения №1 к протоколу по распределению
  6. Форма приложения №2 к протоколу по распределению
  7. Форма акта отсутствия выпускников на рапределении
  8. Инструкция работы с модулем "Распределение студентов" системы УНИВЕРИС

Для предприятий выставляем список специальностей, по которым осуществляется  выпуск (список 2018-2019) и ждем ваших заявок на трудоустройство по форме. Подробнее о специальностях можно узнать на сайте ЮУрГУ( страничка "Абитуриент"). Представители работодателей могут принять участие в итоговых заседаниях комиссий по трудоустройству на факультетах и филиалах.

Кроме этого предприятия могут самостоятельно выставить свои вакансии в разделе "Трудоустройство" сайта Челябинского Регионального Центра Трудоустройства.

Перечень заявок по трудоустройству выпускников в 2018 г.

Портал мониторинга трудоустройства выпускников

Информационное письмо для предприятий и организаци

Количество выпускников по направлениям подготовки 2018-2019 г.

Трудоустройство выпускников ЮУрГУ на ведущие предприятия за 2014-2017 гг.

Трудоустройство выпускников ЮУрГУ на ведущие предприятия по направлениям подготовки за 2017-2018 год