НОВОСТИ ОТДЕЛА

Заявки от работодателей Заявки на практику Заявки на работу.

Внимание! В Госкорпорации "Росатом" на ФГУП "ПСЗ" г.Трёхгорный действует определенный порядок организации практики студентов. Условия прохождения практики на ФГУП "ПСЗ".

Напоминаем о необходимости заполнения протоколов по трудоустройству  через систему КИАС "УНИВЕРИС", подписанные варианты которых должны быть сданы в ОПТС до 23 декабря 2018 года (Приказ № 1515 от 11.09.2018).

Внимание! Опубликован приказ об утверждении Положения о порядке организации и проведения практики обучающихся по образовательным программам высшего образования

Для организации всех видов практик на ПАО «Челябинский металлургический комбинат» необходимо предоставить заявку в ОПТС.

Перед подписанием договора на практику или договора о сотрудничестве, необходимо предоставлять в ОПТС "Индивидуальное задание". Форма

Информация для работодателей: График практик студентов (ВО) 2018-2019 г. ; График практик студентов многопрофильного колледжа (СПО)2018-2019г.Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий и организаций

Уточненные данные по трудоустройству выпускников на 30.09.2018г.

Итоги работы по содействию трудоустройству выпускников и организации практик студентов ЮУрГУ. Отчет по работе отдела за 2017-2018 учебный год.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

Пакет документов для руководителей практики

Форма "Индивидуальное задание"

Образец распоряжения по кафедре на утверждение руководителей практики от профильной организации

1. Договор о сотрудничестве для ВПО (печатать из КИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  2. Договор на проведение всех видов практик студентов для ВПО (печатать из КИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  3. Договор о сотрудничестве для СПО
  4. Договор на проведение всех видов практик для СПО
  5. Дневник практики (формируется из КИАС "УНИВЕРИС")
  6. Бланк письма от ЮУрГУ на предприятия
  7. Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий
  8. Предписание на выполнение задания
  9. Личная карточка бойца студенческого отряда (форма находится в ШСТО).
  10. Письмо на прохождение медосмотра
  11. Примерный текст письма от предприятия на практику
  12. Инструкция по проведению мониторинга удовлетворенности работодателей качеством подготовки студентов и выпускников
  13. Инструкция по работе с модулем "Учет практик студентов" системы КИАС " УНИВЕРИС"