Практика 2022-2023 г.

Уважаемые руководители практик, напоминаем Вам, что работу по организации практик необходимо начинать с  формирования приказов на практику через КИАС УНИВЕРИС (это нужно делать заранее).

Работа с предприятиями строится на долгосрочном сотрудничестве в области организации практик и трудоустройства выпускников университета, что подтверждается подписанием договора о сотрудничестве. Данное предприятие становится профильным для определенного направления подготовки для университета, без ограничения  специальностей и направлений подготовки. Также можно оформить договор на практику (разовый, на определенный период времени).

На каждое место практики необходимо сформировать и распечатать в 2-х экземплярах договор, который подписывается формируется через КИАС "Универис" и подписывается в отделе практики и трудоустройства студентов, а потом передается на предприятие.

После заполнения приказа на всю группу подписанные варианты должны быть сданы в ОПСТС не менее чем за 10 дней до начала практики.

Пакет документов для руководителей практики

• Договор о сотрудничестве (печатать из КИАС УНИВЕРИС в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  • Договор на проведение производственной практики студентов (печатать из КИАС УНИВЕРИС в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  • Договор на проведение педагогической практики (печатать из КИАС УНИВЕРИС в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  • Форма заявки на практику
  • Личная карточка бойца студенческого отряда
  •

Пакет документов для ответственных за мониторинг удовлетворенности работодателей

Для предприятий выставляем общий график всех практик университета График 2022-2023г. и ждем Ваших заявок на практику. Подробно о специальностях можно узнать на сайте ЮУрГУ.