Печать

Практика 2023-2024 г.

Уважаемые руководители практик, напоминаем Вам, что работу по организации практик необходимо начинать с  формирования приказов на практику через КИАС УНИВЕРИС.

Работа с предприятиями строится на долгосрочном сотрудничестве в области организации практик и содействия трудоустройству выпускников университета, что подтверждается подписанием договора о сотрудничестве. Данное предприятие становится профильным для определенного направления подготовки. Также можно оформить договор на практику (разовый, на определенный период времени).

На каждое место практики необходимо сформировать и распечатать в 2-х экземплярах договор, который  формируется через КИАС "Универис" и подписывается в дирекции Высшей школы/института/филиала, а потом передается на предприятие.

После заполнения приказа на всю группу подписанные варианты должны быть сданы в ОПСТС не менее чем за 10 дней до начала практики.

Пакет документов для руководителей практики

 

  • Договор о сотрудничестве (форма в ОПСТС);
  • Договор на проведение производственной практики студентов (печатать из КИАС УНИВЕРИС в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон);
  • График практик студентов (для работодателей);
  • Форма заявки на практику (для работодателей).
  •  

    Пакет документов для ответственных за мониторинг удовлетворенности работодателей



    Отдел

    Начальник отдела
    Коваль Сергей Борисович
    Старший инспектор
    Чистякова Елена Владимировна
    Старший инспектор
    Фаткуллина Ляйсан Маратовна
    Старший инспектор
    Ружевская Нина Арнольдовна


    Контакты

    Пр. Ленина, 76 (гл.корпус)
    каб. 216а тел/факс (351) 267-94-15

    ksbumu@susu.ru