Составы МК и НМСН
Состав МК высших школ/институтов, факультетов и филиалов
Фамилия, имя, отчество председателя МК | Факультет, кафедра | Раб. тел. |
---|---|---|
Рождественский Юрий Владимирович, проф. | АТ, каф. «Автомобильный транспорт и сервис автомобилей» | 94-51 |
Чудинова Виктория Геннадьевна, доц. | Арх., каф «Архитектура» | 265-44-76 |
Бутакова Марина Дмитриевна, доц. | АС, каф. «Строительные материалы» | 92-27 |
Логинов Михаил Степанович, доц. | АК, каф. «Летательные аппараты и автоматические установки» | 93-42 |
Крикунов Константин Николаевич, к.п.н. | ВО, каф. «Связь» | 96-74 |
Фенько Евгений Леонидович, доц. | ВМИ, каф. «Системное программирование» | 90-89 |
Семьян Татьяна Федоровна, д.ф.н., доц. | Журн., каф. «Русский язык и литература» | 99-05 |
Вольфович Татьян Владимировна, доц. | Исторический, каф. «Искусствоведения и культурологии» | 92-75 |
Шевелева Елена Валентиновна, доц. | ТЭФ, каф. «Бухгалтерский учет и финансы» | 93-91 |
Семашко Людмила Андреевна, доц. | Лингв., каф. «Английский язык» | 90-95 |
Шепталин Геннадий Анатольевич, доц. | Международный, каф. «Международный менеджмент» | 98-65 |
Брагина Асия Ахмедовна, доц. | ММ, каф. «Прима» | 90-74 |
Сырейщикова Нэлли Владимировна, доц. | МТ, каф. «Технология машиностроения» | 92-67 |
Прохасько Любовь Савельевна, доц. | Пищевые технологии, каф. «Пищевая инженерия» | 98-81 |
Камалов Олег Александрович, доц. | ПиФ, каф. «Конституционного, административного и гражданского права» | 282-05-46 |
Подлинева Татьяна Константиновна, доц. | ПС. каф. «Системы управления» | 94-54 |
Морозова Светлана Витальевна, доц. | Псих., каф. «Психодиагностика и консультирование» | 99-81 |
Котлярова Оксана Владимировна, доц. | СИТ, каф. «Туризм и социально-культурный сервис» | 730-52-92 |
Миронова Татьяна Олеговна, доц. | ФФ, каф. «Общая и теоретическая физика» | 90-23 |
Дубровин Виталий Константинович, проф., | ФМ, каф. «Литейное производство» | 90-96 |
Изаровская Ирина Валериевна, доц. | ФКиС, каф. «Теория и методика физической культуры и спорта» | 99-56 |
Данилина Елена Николаевна, доц. | Хим., каф. «Аналитическая химия» | 95-76 |
Ветров Михаил Кузьмич, доц. | ЭиП, каф. «Финансовый менеджмент» | 97-21 |
Палей Александр Гилич, доц. | ЭиУ, каф. «Информатика» | 95-22 |
Коровин Юрий Витальевич, доц. | Э, каф. «Электрические станции, сети и системы» | 92-41 |
Офман Елена Михайловна, доц. | Юр., каф. «Трудовое и социальное право» | 265-71-13 |
Трофимова Светлана Николаевна, доц. | г. Златоуст, каф. «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов» | (3513)66-58-69 |
Садриева Фаима Нажмиевна, доц. | г. Миасс, фак. «Экономика, управление и право», каф. «Социально-гуманитарные дисциплины» | (3513)57-57-78 |
Зайцев Александр Борисович, доц. | г. Кыштым, каф. «Гуманитарные науки» | (35151)9-54-58 |
Аверина Марина Анатольевна, зав. кафедрой | г. Озерск, каф. «Лингвистика» | (35130)6-50-64 |
Баева Анна Алексеевна, специалист по учебно-методической работе | г. Трехгорный | (35191)4-88-32 |
Подкорытова Елена Александровна, зам. директора по учебно-методической работе | г. Снежинск | (35146)3-03-18 |
Ахметзянова Людмила Александровна, зам. директора по учебной работе | г. Нижневартовск | (3466)27-18-37 |
Маркина Ольга Николаевна, зам. директора филиала | г. Аша | (35159)3-25-82 |
Мартынова Ирина Викторовна, инженер | г. Усть-Катав, каф. «Машиноведение» | (35167)2-64-04 |
Подяконова Антонина Сергеевна, ст. преподаватель | г. Сатка | (35161)4-31-32 |
Агулова Надежда Михайловна, зав.УМЦ | г. Нязепетровск | (35156)3-14-04 |
Плаксин Олег Анатольевич, директор филиала | г. Куса | (35154)3-34-86 |
Научно методические советы по направлениям подготовки Приложение 1
к приказу от 29.10.2014г. №298
Название совета и секций | Председатель | |
---|---|---|
1 | Математические науки: - Математика, механика и математическое моделирование; - прикладная метематика и информатика, программная инженерия, математика и компьютерные науки. |
Келлер Алевтина Викторовна, д.ф-м.н., декан факультета ММиКН |
2 | Естественные науки: - Химия; - Геология; - Экология; - Прикладные математика и физика; - Химическая и биотехнологии. |
Авдин Вячеслав Викторович, д.хим.н., декан Химического факультета |
3 | Филологические науки: - Журналистика; - Филология. |
Пономарева Елена Владимировна, д.фил.н., зав. каф. "Русский язык и литература" |
4 | Исторические науки: - Искусства и гуманитарные науки; - Политология; - История; - Социология; - Теология. |
Парфентьева Наталья Владимировна, д.и.н., декан Исторического факультета |
5 | Психологические науки: - Психология; - Психология служебной деятельности; - Клиническая психология. |
Солдатова Елена Леонидовна, д.психол.н., декан факультета Психологии |
6 | Лингвистические науки: - Лингвистика, перевод и переводоведение; - Фундаментальная и прикладная лингвистика. |
Хомутова Тамара Николаевна, д.фил.н., декан факультета Лингвистики |
7 | Юриспруденция: - Юриспруденция; - Правоохранительная деятельность; - Судебная экспертиза. |
Классен Александр Николаевич, к.ю.н., декан Юридического факультета |
8 | Реклама и связи с общественностью: - Реклама и полиграфия; - Связи с общественность. |
Окольнишникова Ирина Юрьевна, д.э.н., директор института ЭТиТ |
9 | Международные отношения и регионоведение: - Международные отношения; - Зарубежное рагионоведение. |
Бондаренко Ростислав Николаевич, к.и.н., зав. каф. "Международные отношения и мировая интеграция" |
10 | Дизайн: - Дизайн. |
Сурин Дмитрий Николаевич, заслуж. художник РФ, зав. каф. "Дизайн и изобразительные искусства" |
11 | Образование и педагогика: - Педагогика; - Физическая культура; - Социальная работа. |
Третьякова Татьяна Николаевна, д.п.н., зав. каф. "Туризм и социально-культурный сервис" |
12 | Экономика и управление: - Экономика; - Финансы и кредит; - Экономическая безопасность; - Менеджмент; - Государственное и муниципальное управление; - Управление персоналом; - Таможенное дело; - Бизнес-информатика. |
Баев Игорь Александрович, д.э.н., декан факультета ЭиУ |
13 | Инноватика: -Инноватика. |
Горшенин Владимир Петрович, д.э.н., декан Международного факультета |
14 | Сфера обслуживания: - Сервис; - Туризм; - Гостиничное дело; - Торговое дело; - Товароведение; - Технология художественной обработки материалов. |
Лившиц Виктор Абрамович, к.т.н., зав. каф. СиТХОМ |
15 | Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника: - Теплоэнергетика и теплотехника; - Электроэнергетика и электротехника; - Энергетическое машиностроение. |
Ганджа Сергей Анатольевич, д.т.н., декан Энергетического факультета |
16 | Металлургия и материалообработка: - Материаловедение и технологии материалов; - Металлургия. |
Кулаков Борис Алексеевич, д.т.н., зав. каф. "Металургия и литейное производство" |
17 | Машиностроение: - Машиностроение; - Технологические машины и оборудование; - Прикладная механика; - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; - Автоматизация технологических процессов и производств; - Мехатроника и робототехника. |
Щуров Игорь Алексеевич, д.т.н., профессор каф. "Технология машиностроения" |
18 | Авиационная и ракетнокосмическая техника: - Авиастроение; - Ракетные комплексы и космонавтика; - Двигатели летательных аппаратов. |
Сафронов Евгений Владимирович, к.т.н., декан АК факультета |
19 | Транспортные средства: - Наземные транспортно-технологические комплексы; - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; - Технология транспортных процессов; - Энергетическое машиностроение. |
Рождественский Юрий Владимирович, д.т.н., декан АТ факультета |
20 | Приборостроение, электронная техника, радиотехника и связь: - Приборостроение; - Электроника и наноэлектроника; - Радиотехника; - Инфокоммуникационные технологии и системы связи; - Конструирование и технология электронных средств; - Информационная безопасность. |
Даровских Станислав Никифорович, д.т.н., зав. каф. "Инфокоммуникационные технологии" |
21 | Автоматика и управление: - Системный анализ и управление; - Управление в технических системах; - Системы управления движением и навигация; - Управление качеством; - Стандартизация и метрология. |
Казаринов Лев Сергеевич, д.т.н., декан ПС факультета |
22 | Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность: - информатика и вычислительная техника; - Информационные системы и технологии; - Прикладная математика и информатика; - Фундаментальные информатика и информационные технологии; - Прикладная информатика. |
Соколинский Леонид Борисович, д.ф-м.н., зав. каф. "Системное програмирование" |
23 | Боеприпасы и взрыватели: -Боеприпасы и взрыватели. |
Шеркунов Виктор Георгиевич, д.т.н., зав. каф. МиТОМД |
24 | - Продукты питания из растительного сырья; - Продукты питания животного происхождения; - Технология продукции и организация общественного питания. |
Ребезов Максим Борисович, д.с-х.н., зав. каф. "Прикладная биотехнология" |
25 | Архитектура и дизайн: - Архитектура; - Дизайн архитектурной среды. |
Шабиев Салават Галиевич, д. арх., декан Архитектурного факультета |
26 | Строительство и землеустройство: -Строительство; -Землеустройство и кадастры. |
Сабуров Валерий Федорович, д.т.н., зав. каф. "Строительные конструкции и инженерные сооружения" |
27 | Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды: -Техносферная безопасность; -Пожарная безопасность |
Сидоров Александр Иванович, д.т.н., зав. каф. "Безопасность жизнедеятельности" |
28 | Профессиональное образование: -Среднее профессиональное образование; -Рабочие профессии |
Попкова Лариса Павловна, зам. директора ТК по научно-методической работе и информационным технологиям |