Трудоустройство 2017-2018

Уважаемые руководители практик и ответственные за трудоустройство. В университете продолжается работа по содействию трудоустройству выпускников 2017-2018 учебного года всех форм обучения.

Напоминаем вам о необходимости заполнения протоколов по трудоустройству  через систему ИАС "УНИВЕРИС", подписанные варианты которых должны быть сданы в ОПТС до 20 декабря 2017 года (Приказ № 1708 от 26.09.2017).

Обращаем Ваше внимание, что при заполнении протоколов необходимо также заполнять информацию о всех встречах и презентациях работодателей, проведенных в институтах, факультетах и  филиалах. Информацию необходимо внести в "Универис" при заполнении заявок от предприятий   (в "Универис" вносятся все заявки, полученные кафедрой на соответствующие специальности, даже если они остались незанятыми).

Если вашей специальности нет в УНИВЕРИСЕ необходимо обратиться в учебный отдел и узнать причину неактивности соответствующего учебного плана и устранить данные причины скорейшим образом.

Пакет документов для ответственных за распределение

1. Форма заявки на выпускников
  2. Служебная записка по изменению места трудоустройства
  3. Форма для сбора анкетных данных выпускника
  4. Форма протокола по распределению
  5. Форма приложения №1 к протоколу по распределению
  6. Форма приложения №2 к протоколу по распределению
  7. Форма акта отсутствия выпускников на рапределении
  8. Инструкция работы с модулем "Распределение студентов" системы УНИВЕРИС

Для предприятий выставляем список специальностей, по которым осуществляется  выпуск (список 2017-2018) и ждем ваших заявок на трудоустройство по форме. Подробнее о специальностях можно узнать на сайте ЮУрГУ( страничка "Абитуриент"). Представители работодателей могут принять участие в итоговых заседаниях комиссий по трудоустройству на факультетах и филиалах.

Кроме этого предприятия могут самостоятельно выставить свои вакансии в разделе "Трудоустройство" сайта Челябинского Регионального Центра Трудоустройства.

Портал мониторинга трудоустройства выпускников

Информационное письмо для предприятий и организаций

Количество выпускников по направлениям подготовки 2017-2018 г.

Трудоустройство выпускников ЮУрГУ на ведущие предприятия за 2014-2017 гг.

Информация о трудоустройстве выпускников в филиале г.Миасс

ПРИКАЗЫ: