НОВОСТИ ОТДЕЛА

Внимание руководителям практик!        Подведены итоги работы по мониторингу удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускников.    Ссылка на Приказ № 2190 от 28.11.2017г.

Уважаемые коллеги! На всех студентов до начала практики, если они идут на основании договора о сотрудничестве,  необходимо иметь гарантийные письма от предприятий или согласованный с организацией список студентов.

Информация для работодателей: График практик студентов (ВО) 2017-2018 г. ; График практик студентов многопрофильного колледжа (СПО)2017-2018г. ; Количество выпускников  2017-2018 г.Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий и организаций

Итоги работы по содействию трудоустройству выпускников и организации практик студентов ЮУрГУ. Отчет по работе отдела за 2016-2017 учебный год.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

Пакет документов для руководителей практики

1. Договор о сотрудничестве (печатать из ИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  2. Договор на проведение всех видов практик студентов (печатать из ИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  3. Представление на практику (печатать из ИАС "УНИВЕРИС")
  4. Дневник практики (формируется из ИАС "УНИВЕРИС")
  5. Бланк письма от ЮУрГУ на предприятия
  6. Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий
  7. Предписание на выполнение задания
  8. Личная карточка бойца студенческого отряда (форма находится в ШСТО).
  9. Письмо на прохождение медосмотра
  10. Примерный текст письма от предприятия
  11. Инструкция по проведению мониторинга удовлетворенности работодателей качеством подготовки студентов и выпускников
  12. Инструкция по работе с модулем "Учет практик студентов" системы ИАС " УНИВЕРИС"