НОВОСТИ ОТДЕЛА

Теперь мы  В КОНТАКТЕ

12.01.2024г.

Напоминаем о сдаче протоколов по содействию трудоустройству студентов в ОПСТС. По вопросам заполнения протоколов в КИАС Универис звонить по тел. 267-94-15.

06.12.2023г.

В ЮУрГУ для трудоустройства обучающихся запущена Цифровая карьерная среда. Инструкция

13.11.2023г.

В ЮУрГУ 15 и 16 ноября 2023г. планируется проведение мероприятия "Дни Конар". Более подробно можно узнать по тел. 267-94-15.

18.10.2023г.

В ЮУрГУ 17 и 18 октября прошли профориентационные мероприятия "Дни Камаза", где студентам рассказали о практике и трудоустройстве на  ПАО "Камаз".

31.08.2023г.

Отделом практики и содействия трудоустройству студентов ЮУрГУ  подготовлен отчёт за 2022-2023г. ОТЧЕТ

15.08.2023г.

Напоминаем, что в ЮУрГУ разработана типовая форма трёхстороннего договора на целевое обучение студентов между ЮУрГУ, работодателем и студентом. ФОРМА.

Договор заключается в процессе обучения студента в университете. Предлагаем,по итогам практики рассмотреть возможность заключения данного договора, в случае если работодатель заинтересован в студенте как в будущем работнике,а студента устраивает место будущего трудоустройства. За справками обращаться в ОПСТС 267-94-15.

Предлагаемые специальности для предприятий по целевому обучению. ССЫЛКА

График практик студентов на 2023-2024г.

План работы отдела на 2023-2024г.

Соглашение с Главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области

Список договоров о сотрудничестве ЮУрГУ с предприятиями (на 13.11.2023г.)

Трудоустройство выпускников в разрезе направлений подготовки 2022-2023г.

Трудоустройство выпускников в разрезе направлений подготовки 2021-2022г.

Трудоустройство выпускников в разрезе направлений подготовки 2020-2021г.

Пакет документов для руководителей практики

1. Договор о практической подготовке обучающихся по дисциплинам образовательной программы, заключаемый между ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" и организацией (шаблон в ОПСТС)
  2. Договор на практику при проведении практической подготовки обучающихся  (печатать из КИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  3. Дневник практики (формируется из КИАС "УНИВЕРИС")