НОВОСТИ ОТДЕЛА

Внимание! Опубликован приказ об утверждении Положения о порядке организации и проведения практики обучающихся по образовательным программам высшего образования

Перед подписанием договора на практику или договора о сотрудничестве, необходимо предоставлять в ОПТС "Индивидуальное задание". Форма

Информация для работодателей: График практик студентов (ВО) 2018-2019 г. ; График практик студентов многопрофильного колледжа (СПО)2018-2019г.Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий и организаций

Итоги работы по мониторингу удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускниковСсылка на Приказ № 2190 от 28.11.2017г.

Итоги работы по содействию трудоустройству выпускников и организации практик студентов ЮУрГУ. Отчет по работе отдела за 2017-2018 учебный год.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

Пакет документов для руководителей практики

Справка о соответствии предприятий профессиональным компетенциям

1. Договор о сотрудничестве для ВПО (печатать из ИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  2. Договор на проведение всех видов практик студентов для ВПО (печатать из ИАС "УНИВЕРИС" в 2-х экземплярах, один договор на одном листе с двух сторон)
  3. Договор о сотрудничестве для СПО
  4. Договор на проведение всех видов практик для СПО
  5. Дневник практики (формируется из ИАС "УНИВЕРИС")
  6. Бланк письма от ЮУрГУ на предприятия
  7. Форма заявки в ЮУрГУ от предприятий
  8. Предписание на выполнение задания
  9. Личная карточка бойца студенческого отряда (форма находится в ШСТО).
  10. Письмо на прохождение медосмотра
  11. Примерный текст письма от предприятия на практику
  12. Инструкция по проведению мониторинга удовлетворенности работодателей качеством подготовки студентов и выпускников
  13. Инструкция по работе с модулем "Учет практик студентов" системы ИАС " УНИВЕРИС"