Основные задачи научно-методического отдела

1. Организация и проведение, совместно с Научно-методическим советом и Научно-методическими советами по направлениям подготовки, методических исследований по проблемам совершенствования методической работы в вузе, изучение и внедрение прогрессивных методов и технических средств обучения, упорядочивание и оформление методической документации текущего учебного процесса.
  2. Разработка локальных нормативных актов, регулирующих научно-методическую, учебно-методическую и организационно-методическую деятель-ность в ЮУрГУ.
  3. Планирование и контроль издательской деятельности профессорско-преподавательского состава кафедр, совместно с председателями УМК факультетов и НМСН по направлениям подготовки ЮУрГУ.
  4. Организационно-методическое сопровождение внутривузовских научно-методических мероприятий ЮУрГУ.

Ивочкина Ольга Викторовна

Сектор методической работы:
Бирюкова Дарья Вячеславовна
Суслова Любовь Валерьевна

Сектор НИРС:
Заместитель начальника отдела
Кузьмин Евгений Николаевич

Сектор методической работы:
Пр. Ленина, 87 (3 корпус)

каб. 292-а, тел: (351) 2679164
e-mail: nmo@susu.ac.ru

Сектор НИРС: